MMP4W3P3K-F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMP4W3P3K-F
    MMP4W3P3K-F
    MMP4W3P3K-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 1
MMP4W3P3K-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 3.3uF 400Volts
  • Cornell Dubilier
  • 產品類型
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 引線間隔
  • 9.5 mm