MMSZ8V2T3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMSZ8V2T3G
    MMSZ8V2T3G
    MMSZ8V2T3G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝現貨庫存!400-800-030...
  • MMSZ8V2T3G
    MMSZ8V2T3G
    MMSZ8V2T3G
    聯系人:何芝
    資質:營業執照
  • ON
  • 1
MMSZ8V2T3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 8.2V 500mW
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms