MMU01020C1621FB300
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MMU01020C1621FB300
    MMU01020C1621FB300
    MMU01020C1621FB300
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VISHAY
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • MMU01020C1621FB300
    MMU01020C1621FB300
    MMU01020C1621FB300
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MMU01020C1621FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • SMD Micro Melf resistor 1% 1K62
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thin Film 0102(0805) 1.62K Ohm 1% 1/5W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R