MMZ0603S-121CT000
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMZ0603S-121CT000
    MMZ0603S-121CT000
    MMZ0603S-121CT000
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • MMZ0603S-121CT000
    MMZ0603S-121CT000
    MMZ0603S-121CT000
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 原廠
  • 0201BEAD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MMZ0603S-121CT000
    MMZ0603S-121CT000
    MMZ0603S-121CT000
  • NULL
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • 1
MMZ0603S-121CT000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MMZ0603S-121CT000 技術參數
  • MMZ0603S121CT000 功能描述:120 Ohm Impedance Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) Surface Mount Signal Line 200mA 1 Lines 450 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:120 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):200mA 直流電阻(DCR)(最大):450 毫歐 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0201(0603 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.013"(0.33mm) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 標準包裝:1 MMZ0603S102HT000 功能描述:1 kOhm Impedance Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) Surface Mount Signal Line 200mA 1 Lines 1.25 Ohm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:1 千歐 @ 100MHz 額定電流(最大):200mA 直流電阻(DCR)(最大):1.25 歐姆 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0201(0603 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.013"(0.33mm) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 標準包裝:1 MMZ0603S102ET000 功能描述:1 kOhm Impedance Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) Surface Mount Signal Line 125mA 1 Lines 2.6 Ohm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ-E 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:1 千歐 @ 100MHz 額定電流(最大):125mA 直流電阻(DCR)(最大):2.6 歐姆 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0201(0603 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.013"(0.33mm) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 標準包裝:1 MMZ0603S100CT000 功能描述:10 Ohm Impedance Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) Surface Mount Signal Line 1A 1 Lines 50 mOhm DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:10 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):1A 直流電阻(DCR)(最大):50 毫歐 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0201(0603 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.013"(0.33mm) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 標準包裝:1 MMZ0603F750ET000 功能描述:75 Ohm Impedance Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) Surface Mount Signal Line 125mA 1 Lines 2.6 Ohm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ-E 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:75 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):125mA 直流電阻(DCR)(最大):2.6 歐姆 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0201(0603 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.013"(0.33mm) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 標準包裝:1 MMZ0603S601ET000 MMZ0603S601HT000 MMZ0603S800CT000 MMZ0603S800HT000 MMZ0603Y121CT000 MMZ0603Y241CT000 MMZ0603Y471CT000 MMZ0603Y601CT000 MMZ0603Y750CT MMZ0603Y750CT000 MMZ09312BT1 MMZ09332BT1 MMZ1005A102ET000 MMZ1005A102ETD25 MMZ1005A152ET000 MMZ1005A152ETD25 MMZ1005A182ET000 MMZ1005A182ETD25