MMZ0603S-800CT000
  • 1
MMZ0603S-800CT000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MMZ0603S-800CT000 技術參數
  • MMZ0603S800CT000 功能描述:80 Ohm Impedance Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) Surface Mount Signal Line 200mA 1 Lines 370 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:80 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):200mA 直流電阻(DCR)(最大):300 毫歐 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0201(0603 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.013"(0.33mm) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 標準包裝:10 MMZ0603S601HT000 功能描述:600 Ohm Impedance Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) Surface Mount Signal Line 280mA 1 Lines 750 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:600 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):280mA 直流電阻(DCR)(最大):750 毫歐 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0201(0603 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.013"(0.33mm) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 標準包裝:1 MMZ0603S601ET000 功能描述:600 Ohm Impedance Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) Surface Mount Signal Line 150mA 1 Lines 1.6 Ohm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ-E 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:600 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):150mA 直流電阻(DCR)(最大):1.6 歐姆 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0201(0603 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.013"(0.33mm) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 標準包裝:1 MMZ0603S601CT000 功能描述:600 Ohm Impedance Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) Surface Mount Signal Line 100mA 1 Lines 1.45 Ohm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:600 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):100mA 直流電阻(DCR)(最大):1.45 歐姆 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0201(0603 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.013"(0.33mm) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 標準包裝:1 MMZ0603S471HT000 功能描述:470 Ohm Impedance Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) Surface Mount Signal Line 310mA 1 Lines 650 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:tdk corporation 系列:MMZ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:470 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):310mA 直流電阻(DCR)(最大):650 毫歐 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0201(0603 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.013"(0.33mm) 大小/尺寸:0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm) 標準包裝:1 MMZ1005A102ET000 MMZ1005A102ETD25 MMZ1005A152ET000 MMZ1005A152ETD25 MMZ1005A182ET000 MMZ1005A182ETD25 MMZ1005A222ET000 MMZ1005A222ETD25 MMZ1005A601ET000 MMZ1005A601ETD25 MMZ1005AFZ151VT000 MMZ1005AFZ181VT000 MMZ1005AFZ750VT000 MMZ1005B121CT000 MMZ1005B121CTD25 MMZ1005B601CT000 MMZ1005B601CTD25 MMZ1005B800CT000