MMZ0603Y471CT000
  • 操作
  • MMZ0603Y471CT000
    MMZ0603Y471CT000
    MMZ0603Y471CT000
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MMZ0603Y471CT000
    MMZ0603Y471CT000
    MMZ0603Y471CT000
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • TDK
  • SMD-0201
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MMZ0603Y471CT000
    MMZ0603Y471CT000
    MMZ0603Y471CT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MMZ0603Y471CT000
    MMZ0603Y471CT000
    MMZ0603Y471CT000
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TDK CORPO
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • MMZ0603Y471CT000
    MMZ0603Y471CT000
    MMZ0603Y471CT000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MMZ0603Y471CT000
    MMZ0603Y471CT000
    MMZ0603Y471CT000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MMZ0603Y471CT000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 470 Ohm Impedance Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) Surface Mount Signal Line 200mA 1 Lines 1.4 Ohm Max DCR -55°C ~ 125°C
  • 制造商
  • 系列
  • MMZ
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 濾波器類型
  • 信號線
  • 線路數
  • 1
  • 不同頻率時的阻抗
  • 470 歐姆 @ 100MHz
  • 額定電流(最大)
  • 200mA
  • 直流電阻(DCR)(最大)
  • 1.4 歐姆
  • 等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 高度(最大值)
  • 0.013"(0.33mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm)