MMZ1005Y800BT000
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMZ1005Y800BT000
    MMZ1005Y800BT000
    MMZ1005Y800BT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 0
  • 原廠封裝
  • MMZ1005Y800BT000
    MMZ1005Y800BT000
    MMZ1005Y800BT000
    聯(lián)系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MMZ1005Y800BT000??
    MMZ1005Y800BT000??
    MMZ1005Y800BT000??
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TDK
  • SMD
  • MMZ1005Y800BT000
    MMZ1005Y800BT000
    MMZ1005Y800BT000
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MMZ1005Y800BT000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 80 Ohm Impedance Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) Surface Mount Signal Line 450mA 1 Lines 170 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C
  • 制造商
  • 系列
  • MMZ
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 濾波器類型
  • 信號線
  • 線路數
  • 1
  • 不同頻率時的阻抗
  • 80 歐姆 @ 100MHz
  • 額定電流(最大)
  • 450mA
  • 直流電阻(DCR)(最大)
  • 170 毫歐
  • 等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 封裝/外殼
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 高度(最大值)
  • 0.022"(0.55mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm)