MMZ1608S181ATA00
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MMZ1608S181ATA00
    MMZ1608S181ATA00
    MMZ1608S181ATA00
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 393
  • TDK
  • 1996
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • MMZ1608S181ATA00
    MMZ1608S181ATA00
    MMZ1608S181ATA00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • MMZ1608S181ATA00
    MMZ1608S181ATA00
    MMZ1608S181ATA00
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MMZ1608S181ATA00181-0603
    MMZ1608S181ATA00181-0603
    MMZ1608S181ATA00181-0603
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • TDK
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • MMZ1608S181ATA00
    MMZ1608S181ATA00
    MMZ1608S181ATA00
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • MMZ1608S181ATA00
    MMZ1608S181ATA00
    MMZ1608S181ATA00
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 0603C
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MMZ1608S181ATA00
    MMZ1608S181ATA00
    MMZ1608S181ATA00
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
MMZ1608S181ATA00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 180 Ohm Impedance Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) Surface Mount Signal Line 500mA 1 Lines 200 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 濾波器類型
  • 線路數(shù)
  • 1
  • 180 歐姆 @ 100MHz
  • 額定電流(最大)
  • 500mA
  • 直流電阻(DCR)(最大)
  • 200 毫歐
  • 等級(jí)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 高度(最大值)
  • 0.037"(0.95mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm)