MNR02M0AJ102
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MNR02M0AJ102
    MNR02M0AJ102
    MNR02M0AJ102
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ROHM
  • 605
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MNR02M0AJ102
    MNR02M0AJ102
    MNR02M0AJ102
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話(huà):185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠(chǎng)正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共5條
  • 1
MNR02M0AJ102 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES ARRAY 1K OHM 2 RES 0404
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 電阻器 >> 網(wǎng)絡(luò)、陣列
  • 系列
  • MNR02
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 25
  • 系列
  • MDP
  • 電路類(lèi)型
  • 隔離
  • 電阻(歐姆)
  • 330
  • 電阻數(shù)
  • 7
  • 14
  • 每個(gè)元件的功率
  • 250mW
  • 容差
  • ±2%
  • ±100ppm/°C
  • 應(yīng)用
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 14-DIP(0.300",7.62mm)
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • DIP
  • 尺寸/尺寸
  • 0.750" L x 0.310" W(19.05mm x 7.87mm)
  • 高度
  • 0.155"(3.94mm)
  • 包裝
  • 管件
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C