MNR18ERAPJ100
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MNR18ERAPJ100
    MNR18ERAPJ100
    MNR18ERAPJ100
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MNR18ERAPJ100
    MNR18ERAPJ100
    MNR18ERAPJ100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • MNR18ERAPJ100
    MNR18ERAPJ100
    MNR18ERAPJ100
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • Rohm Semiconductor
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1
MNR18ERAPJ100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES ARRAY 10 OHM 8 RES 1506
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網(wǎng)絡(luò)、陣列
  • 系列
  • MNR18
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Chip Resistor
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • YC324
  • 電阻(歐姆)
  • 200
  • 電阻數(shù)
  • 4
  • 8
  • 每個元件的功率
  • 125mW
  • 容差
  • ±5%
  • ±200ppm/°C
  • 應(yīng)用
  • 封裝/外殼
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • 4 x 1206
  • 尺寸/尺寸
  • 0.200" L x 0.126" W(5.08mm x 3.20mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C