MNR18ERAPJ101
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MNR18ERAPJ101
    MNR18ERAPJ101
    MNR18ERAPJ101
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MNR18ERAPJ101
    MNR18ERAPJ101
    MNR18ERAPJ101
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • 249
  • Rohm Semiconductor
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MNR18ERAPJ101 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 100 OHM 8 RES 1506
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網絡、陣列
  • 系列
  • MNR18
  • 產品培訓模塊
  • Chip Resistor
  • 標準包裝
  • 系列
  • YC324
  • 電阻(歐姆)
  • 200
  • 電阻數
  • 4
  • 引腳數
  • 8
  • 每個元件的功率
  • 125mW
  • 容差
  • ±5%
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 應用
  • 封裝/外殼
  • 供應商設備封裝
  • 4 x 1206
  • 尺寸/尺寸
  • 0.200" L x 0.126" W(5.08mm x 3.20mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C