MNR32J0ABJ471
  • 數量
  • 操作
  • MNR32J0ABJ471
    MNR32J0ABJ471
    MNR32J0ABJ471
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • RH
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MNR32J0ABJ471
    MNR32J0ABJ471
    MNR32J0ABJ471
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MNR32J0ABJ471 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 470 OHM 2 RES 1210
  • 每個元件的功率
  • 62.5mW
  • 容差
  • ±5%
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.059" W(3.20mm x 1.50mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C