MNR34J5ABJ111
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MNR34J5ABJ111
    MNR34J5ABJ111
    MNR34J5ABJ111
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ROHM
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • MNR34J5ABJ111
    MNR34J5ABJ111
    MNR34J5ABJ111
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • ROHM
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MNR34J5ABJ111
    MNR34J5ABJ111
    MNR34J5ABJ111
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MNR34J5ABJ111-110R
    MNR34J5ABJ111-110R
    MNR34J5ABJ111-110R
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 1206X4
  • 00+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MNR34J5ABJ111
    MNR34J5ABJ111
    MNR34J5ABJ111
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!!!
  • MNR34J5ABJ111-110R
    MNR34J5ABJ111-110R
    MNR34J5ABJ111-110R
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 1206X4
  • 00+
  • 現(xiàn)貨庫存
  • 1
MNR34J5ABJ111 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES ARRAY 110 OHM 4 RES 2012
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網(wǎng)絡(luò)、陣列
  • 系列
  • MNR34
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • CRA06
  • 電路類型
  • 隔離
  • 電阻(歐姆)
  • 3.9k
  • 電阻數(shù)
  • 4
  • 8
  • 每個(gè)元件的功率
  • 62.5mW
  • 容差
  • ±5%
  • ±200ppm/°C
  • 應(yīng)用
  • 封裝/外殼
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.059" W(3.20mm x 1.50mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C