MNR34J5ABJ223
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MNR34J5ABJ223J
    MNR34J5ABJ223J
    MNR34J5ABJ223J
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • NULL
  • NULL
  • 09/10+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MNR34J5ABJ223J
    MNR34J5ABJ223J
    MNR34J5ABJ223J
    聯(lián)系人:劉先生
  • 原廠品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • MNR34J5ABJ223
    MNR34J5ABJ223
    MNR34J5ABJ223
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MNR34J5ABJ223
    MNR34J5ABJ223
    MNR34J5ABJ223
  • Rohm Semiconductor
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • MNR34J5ABJ223
    MNR34J5ABJ223
    MNR34J5ABJ223
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • MNR34J5ABJ223
    MNR34J5ABJ223
    MNR34J5ABJ223
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ROHM
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共12條
  • 1
MNR34J5ABJ223 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES ARRAY 22K OHM 4 RES 2012
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 電阻器 >> 網(wǎng)絡(luò)、陣列
  • 系列
  • MNR34
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • 768 Series End 768 Series Top 768 Series Side Dual Term Circuit
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 48
  • 系列
  • 768
  • 電路類(lèi)型
  • 雙端子
  • 電阻(歐姆)
  • 電阻數(shù)
  • 24
  • 14
  • 每個(gè)元件的功率
  • 100mW
  • 容差
  • ±2%
  • ±100ppm/°C
  • 應(yīng)用
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 14-SOIC(0.220",5.59mm 寬)
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.390" L x 0.220" W(9.91mm x 5.59mm)
  • 高度
  • 0.063"(1.60mm)
  • 包裝
  • 管件
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C