MNR34J5ABJ301
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MNR34J5ABJ301
    MNR34J5ABJ301
    MNR34J5ABJ301
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ROHM
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MNR34J5ABJ301
    MNR34J5ABJ301
    MNR34J5ABJ301
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MNR34J5ABJ301 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 300 OHM 4 RES 2012
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網絡、陣列
  • 系列
  • CRA06
  • 電路類型
  • 隔離
  • 電阻(歐姆)
  • 3.9k
  • 電阻數
  • 4
  • 引腳數
  • 8
  • 每個元件的功率
  • 62.5mW
  • 容差
  • ±5%
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.059" W(3.20mm x 1.50mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C