MNR34J5ABJ514
  • 操作
  • MNR34J5ABJ514
    MNR34J5ABJ514
    MNR34J5ABJ514
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MNR34J5ABJ514
    MNR34J5ABJ514
    MNR34J5ABJ514
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • ROHM
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 1
MNR34J5ABJ514 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 510K OHM 4 RES 2012
  • 系列
  • CRA06
  • 電路類型
  • 隔離
  • 電阻(歐姆)
  • 3.9k
  • 電阻數
  • 4
  • 引腳數
  • 8
  • 每個元件的功率
  • 62.5mW
  • 容差
  • ±5%
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.059" W(3.20mm x 1.50mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C