MNR34J5ABJ560
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ROHM
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ROHM
  • 4(1206)-56R
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHM SEMI
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
    MNR34J5ABJ560
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 1
MNR34J5ABJ560 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 56 OHM 4 RES 2012
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網(wǎng)絡(luò)、陣列
  • 系列
  • MNR34
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • 768 Series End 768 Series Top 768 Series Side Dual Term Circuit
  • 標準包裝
  • 48
  • 系列
  • 768
  • 電路類型
  • 雙端子
  • 電阻(歐姆)
  • 電阻數(shù)
  • 24
  • 14
  • 每個元件的功率
  • 100mW
  • 容差
  • ±2%
  • ±100ppm/°C
  • 應(yīng)用
  • 封裝/外殼
  • 14-SOIC(0.220",5.59mm 寬)
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.390" L x 0.220" W(9.91mm x 5.59mm)
  • 高度
  • 0.063"(1.60mm)
  • 包裝
  • 管件
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C