MNR35J5RJ222
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MNR35J5RJ222
    MNR35J5RJ222
    MNR35J5RJ222
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MNR35J5RJ222
    MNR35J5RJ222
    MNR35J5RJ222
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ROHM
  • SMD1206*5
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • MNR35J5RJ222
    MNR35J5RJ222
    MNR35J5RJ222
  • MNR35J5RJ222
    MNR35J5RJ222
    MNR35J5RJ222
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • ROHM
  • N/A
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • MNR35J5RJ222
    MNR35J5RJ222
    MNR35J5RJ222
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SMD
  • 最新批號
  • 1
MNR35J5RJ222 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES ARRAY 2.2K OHM 8 RES 2512
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網(wǎng)絡(luò)、陣列
  • 系列
  • MNR35
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • MPM
  • 電路類型
  • 分壓器
  • 電阻(歐姆)
  • 1k,9k
  • 電阻數(shù)
  • 2
  • 3
  • 每個元件的功率
  • 100mW
  • 容差
  • ±0.1%
  • ±25ppm/°C
  • 應(yīng)用
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • TO-236
  • 尺寸/尺寸
  • 0.120" L x 0.055" W(3.05mm x 1.40mm)
  • 高度
  • 0.044"(1.12mm)
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C