MNR35J5RJ431
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MNR35J5RJ431
    MNR35J5RJ431
    MNR35J5RJ431
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MNR35J5RJ431 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES ARRAY 430 OHM 8 RES 2512
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網(wǎng)絡(luò)、陣列
  • 系列
  • MNR35
  • 其它有關(guān)文件
  • 4300 vs. 4600 Model Bulletin
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Marking Change May 2012
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • 4(3,6)00 Series Circuit Isolated 4300R Series Side 1 4300R Series Side 2
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 25
  • 系列
  • 4300R
  • 電路類型
  • 隔離
  • 電阻(歐姆)
  • 82
  • 電阻數(shù)
  • 4
  • 8
  • 每個元件的功率
  • 300mW
  • 容差
  • ±2%
  • ±100ppm/°C
  • 應(yīng)用
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 8-SIP
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.784" L x 0.085" W(19.92mm x 2.16mm)
  • 高度
  • 0.195"(4.95mm)
  • 包裝
  • 散裝
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C