MNR35J5RJ472
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MNR35J5RJ472
    MNR35J5RJ472
    MNR35J5RJ472
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MNR35J5RJ472
    MNR35J5RJ472
    MNR35J5RJ472
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MNR35J5RJ472
    MNR35J5RJ472
    MNR35J5RJ472
    聯系人:劉先生
  • RH
  • 10
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MNR35J5RJ472
    MNR35J5RJ472
    MNR35J5RJ472
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MNR35J5RJ472
    MNR35J5RJ472
    MNR35J5RJ472
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MNR35J5RJ472
    MNR35J5RJ472
    MNR35J5RJ472
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 1
MNR35J5RJ472 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 4.7K OHM 8 RES 2512
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網絡、陣列
  • 系列
  • MNR35
  • 標準包裝
  • 系列
  • MPM
  • 電路類型
  • 分壓器
  • 電阻(歐姆)
  • 1k,9k
  • 電阻數
  • 2
  • 引腳數
  • 3
  • 每個元件的功率
  • 100mW
  • 容差
  • ±0.1%
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 應用
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 供應商設備封裝
  • TO-236
  • 尺寸/尺寸
  • 0.120" L x 0.055" W(3.05mm x 1.40mm)
  • 高度
  • 0.044"(1.12mm)
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C