MO1LT52R131J
  • 數量
  • 操作
  • MO1LT52R131J
    MO1LT52R131J
    MO1LT52R131J
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • KOA
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MO1LT52R131J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬氧化物電阻器 1watts 130ohms 5%
  • 電阻
  • 6.8 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 5 W
  • 尺寸
  • 8 mm Dia. x 25 mm L