MO1LT52R220J
  • 1
MO1LT52R220J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬氧化物電阻器 1watts 22ohms 5%
  • 電阻
  • 6.8 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 5 W
  • 尺寸
  • 8 mm Dia. x 25 mm L