MOV-14D561KTR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MOV-14D561KTR
    MOV-14D561KTR
    MOV-14D561KTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Bourns Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MOV-14D561KTR
    MOV-14D561KTR
    MOV-14D561KTR
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MOV-14D561KTR
    MOV-14D561KTR
    MOV-14D561KTR
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • BOURNS
  • con
  • 24+
  • 保險絲
  • MOV-14D561KTR
    MOV-14D561KTR
    MOV-14D561KTR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MOV-14D561KTR
    MOV-14D561KTR
    MOV-14D561KTR
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 500
  • BOURNS
  • SMD
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
  • 1
MOV-14D561KTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 560volts 14mm
  • EPCOS
  • 產品
  • MLV
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 電容
  • 74.2 pF