MOX-2-121005FE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MOX-2-121005FE
    MOX-2-121005FE
    MOX-2-121005FE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Ohmite
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MOX-2-121005FE
    MOX-2-121005FE
    MOX-2-121005FE
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Ohmite
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MOX-2-121005FE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - 透孔 10M ohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Caddock
  • 電阻
  • 27 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 8 W
  • 溫度系數
  • 50 PPM / C
  • 系列
  • MS
  • 端接類型
  • Axial
  • 電壓額定值
  • 2 kV
  • 工作溫度范圍
  • - 15 C to + 275 C
  • 尺寸
  • 8.89 mm Dia. x 23.11 mm L