MOX-200001007J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MOX-200001007J
    MOX-200001007J
    MOX-200001007J
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Ohmite
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MOX-200001007J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES THICK FILM 1000M OHM .25W 5%
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • MINI-MOX
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • TWW, TWM Series
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 60
  • 系列
  • TWW
  • 電阻(歐姆)
  • 2
  • 功率(瓦特)
  • 5W
  • 復(fù)合體
  • 繞線
  • 特點
  • 耐燃
  • 溫度系數(shù)
  • ±400ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 徑向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.492" L x 0.354" W(12.50mm x 9.00mm)
  • 高度
  • 0.984"(25.00mm)