MOX2LT631R1R0J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " MOX2LT631R1R0J " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MOX2LT631R1R0J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 金屬氧化物電阻器 2watts 1ohms 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Xicon
  • 電阻
  • 6.8 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 5 W
  • 電壓額定值
  • 系列
  • 溫度系數(shù)
  • 350 PPM / C
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 235 C
  • 尺寸
  • 8 mm Dia. x 25 mm L