MOX97022505FTE
  • 操作
  • MOX97022505FTE
    MOX97022505FTE
    MOX97022505FTE
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MOX97022505FTE
    MOX97022505FTE
    MOX97022505FTE
  • 1
MOX97022505FTE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - 透孔 20watt 25Mohm 1%
  • 電阻
  • 27 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 8 W
  • 電壓額定值
  • 2 kV
  • 尺寸
  • 8.89 mm Dia. x 23.11 mm L