MP028F036M12AL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MP028F036M12AL
    MP028F036M12AL
    MP028F036M12AL
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    電話:010-61190909
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • 100
  • VICOR
  • 電源模塊
  • 25+
  • 授權代理商
  • MP028F036M12AL
    MP028F036M12AL
    MP028F036M12AL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MP028F036M12AL
    MP028F036M12AL
    MP028F036M12AL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vicor Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MP028F036M12AL-CB
    MP028F036M12AL-CB
    MP028F036M12AL-CB
    聯系人:劉先生
  • 標準封裝
  • 16+
  • 百分百原裝 假一罰十
  • MP028F036M12AL-CB
    MP028F036M12AL-CB
    MP028F036M12AL-CB
    聯系人:駱小姐
  • 最新批次
  • 1
MP028F036M12AL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • REGULATOR PRM 36V OUT 120W SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC 轉換器(分解式)
  • 系列
  • V-I Chip™, PRM™
  • 應用說明
  • Factorized Power Architecture and V-I Chips
  • 產品培訓模塊
  • VI Chip Bus Converter Modules
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • V-I Chip™, BCM™
  • 類型
  • 總線轉換器模塊
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 330V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 365V
  • 輸出電壓
  • 12.5V
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 24A
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 300W
  • 電壓 - 隔離
  • 4.242kV(4242V)
  • 應用
  • 商用
  • 特點
  • 具有遠程開/關功能和 UVLO
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 模塊
  • 尺寸/尺寸
  • 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H(32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
  • 包裝
  • 托盤
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 效率
  • 95.3%
  • 電源(瓦特)- 最大
  • 300W