MP06A125
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MP06A125 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 變阻器 12.5watt 125ohm
  • RoHS
  • 制造商
  • Ohmite
  • 類型
  • Wirewound
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電阻
  • 25 Ohms
  • 電壓額定值
  • 500 V
  • 容差
  • 10 %