MP2-S180-51P1-TG30
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MP2-S180-51P1-TG30 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 高速/模塊連接器 180POS 2MM PRESS FIT RA THRU-HOLE,SOCKET
  • RoHS
  • 制造商
  • Molex
  • 系列
  • iPass
  • 產品類型
  • 排數
  • 列數
  • 位置/觸點數量
  • 38
  • 安裝角
  • Right
  • 節距
  • 0.8 mm