MP20042DG-DD-LF-Z
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MP20042DG-DD-LF-Z
    MP20042DG-DD-LF-Z
    MP20042DG-DD-LF-Z
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • MPS/美國芯源
  • QFN8
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MP20042DG-DD-LF-Z
    MP20042DG-DD-LF-Z
    MP20042DG-DD-LF-Z
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Monolithic Power Systems
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MP20042DG-DD-LF-Z PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩壓器 - 標準 Dual Low Noise High PSRR 200mA Line Reg
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V