MP20042DG-JG-LF-Z
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MP20042DG-JG-LF-Z
    MP20042DG-JG-LF-Z
    MP20042DG-JG-LF-Z
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Monolithic Power Systems
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MP20042DG-JG-LF-Z
    MP20042DG-JG-LF-Z
    MP20042DG-JG-LF-Z
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 280
  • MPS
  • QFN8
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MP20042DG-JG-LF-Z
    MP20042DG-JG-LF-Z
    MP20042DG-JG-LF-Z
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MPS
  • QFN8
  • 最新批號
  • 1
MP20042DG-JG-LF-Z PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩(wěn)壓器 - 標準 Dual Low Noise High PSRR 200mA Line Reg
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節(jié)
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V