MP20042DG-MG-LF-P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MP20042DG-MG-LF-P
    MP20042DG-MG-LF-P
    MP20042DG-MG-LF-P
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Monolithic Power Systems
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共6條
  • 1
MP20042DG-MG-LF-P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 線性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) Dual Low Noise High PSRR 200mA Line Reg
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類(lèi)型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V