MPMT10014001FT1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MPMT10014001FT1
    MPMT10014001FT1
    MPMT10014001FT1
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale Thin Film
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MPMT10014001FT1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 類別
  • 電阻器 >> 網絡、陣列
  • 系列
  • MPM
  • 標準包裝
  • 電路類型
  • 分壓器
  • 電阻(歐姆)
  • 1k,9k
  • 電阻數
  • 2
  • 引腳數
  • 3
  • 每個元件的功率
  • 100mW
  • 容差
  • ±0.1%
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 應用
  • 封裝/外殼
  • TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 供應商設備封裝
  • TO-236
  • 尺寸/尺寸
  • 0.120" L x 0.055" W(3.05mm x 1.40mm)
  • 高度
  • 0.044"(1.12mm)
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C