MPU200-4530
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MPU200-4530 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Power-One
  • 功能描述
  • AC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/12V 30A/15A/8A/4A 200W
  • 制造商
  • Power-One
  • 功能描述
  • AC/DC PS QUAD-OUT 5V/3.3V/12V/12V 30A/15A/8A/4A 200W 10PIN - Bulk