MQ212-10PR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MQ212-10PRT 原裝
    MQ212-10PRT 原裝
    MQ212-10PRT 原裝
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • HRS
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MQ212-10PRT
    MQ212-10PRT
    MQ212-10PRT
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • MQ212-10PRT
    MQ212-10PRT
    MQ212-10PRT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MQ212-10PRT
    MQ212-10PRT
    MQ212-10PRT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MQ212-10PR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 集管和線殼 EARPHONE JACK CONN RECEPT RA
  • RoHS
  • 產品種類
  • 1.0MM Rectangular Connectors
  • 產品類型
  • Headers - Pin Strip
  • 系列
  • DF50
  • 觸點類型
  • Pin (Male)
  • 節距
  • 1 mm