MQ212-10PT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MQ212-10PT
    MQ212-10PT
    MQ212-10PT
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MQ212-10PT
    MQ212-10PT
    MQ212-10PT
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • MQ212-10PT
    MQ212-10PT
    MQ212-10PT
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • MQ212-10PT
    MQ212-10PT
    MQ212-10PT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • HRS
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • MQ212-10PT
    MQ212-10PT
    MQ212-10PT
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MQ212-10PT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 集管和線殼 10POS R/A REC 0.5MM
  • RoHS
  • 產(chǎn)品種類
  • 1.0MM Rectangular Connectors
  • 產(chǎn)品類型
  • Headers - Pin Strip
  • 系列
  • DF50
  • 觸點(diǎn)類型
  • Pin (Male)
  • 節(jié)距
  • 1 mm