MR051A101KTA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
MR051A101KTA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • CAPACITOR 100PF 100V
  • CAPACITOR, 100PF, 100V
  • CAPACITOR, 100PF, 100V, Product Range
  • CAPACITOR, CERAMIC, MULTILAYER, 100 V, C0G, 0.0001 uF, THROUGH HOLE MOUNT
  • Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125C Bulk