MR051A680JTA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MR051A680JTA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP MLCC 68PF 100V C0G 5% RADIAL
  • CAP, MLCC, C0G/NP0, 68PF, 100V, RAD
  • CAP MLCC, 68PF, 100V, C0G, 5%, RADIAL, Product Range
  • CAPACITOR, CERAMIC, MULTILAYER, 100 V, C0G, 0.000068 uF, THROUGH HOLE MOUNT