MR052A220GAA
  • 操作
  • MR052A220GAA
    MR052A220GAA
    MR052A220GAA
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MR052A220GAA
    MR052A220GAA
    MR052A220GAA
  • 1
MR052A220GAA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 200V 22pF 2% Radial
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 引線間隔
  • 5.08 mm