MR055X473KDA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MR055X473KDATR1
    MR055X473KDATR1
    MR055X473KDATR1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • AVX
  • 標準封裝
  • 10+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MR055X473KDATR1
    MR055X473KDATR1
    MR055X473KDATR1
    聯(lián)系人:劉先生
  • AVX
  • 標準封裝
  • 10+
  • MR055X473KDATR1
    MR055X473KDATR1
    MR055X473KDATR1
  • 1
MR055X473KDA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 50volts 0.047uF 10%
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數(shù)/代碼
  • X7R
  • 引線間隔
  • 5.08 mm