MR2540-7109F12
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MR2540-7109F12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 開關(guān)變換器、穩(wěn)壓器與控制器 VDS=500 Dev=MOSFET
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 輸出電壓
  • 1.2 V to 10 V
  • 輸出電流
  • 300 mA
  • 輸出功率
  • 輸入電壓
  • 3 V to 17 V
  • 開關(guān)頻率
  • 1 MHz