MR2920-7109F12
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 操作
沒找到與 " MR2920-7109F12 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MR2920-7109F12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 開關(guān)變換器、穩(wěn)壓器與控制器 VDS=900 Dev=IGBT
  • 輸出電壓
  • 1.2 V to 10 V
  • 輸出電流
  • 300 mA
  • 輸出功率
  • 輸入電壓
  • 3 V to 17 V
  • 開關(guān)頻率
  • 1 MHz