MR46B-10-100K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MR46B-10-100K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 精度電位計 5W 100Kohms 3%
  • Bourns
  • 產品
  • Precision Potentiometer
  • 安裝風格
  • 錐度
  • 轉數
  • 電阻
  • 2 kOhms
  • 容差
  • 5 %