MR46B-10-10K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MR46B-10-10K
    MR46B-10-10K
    MR46B-10-10K
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • ETI Systems
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
MR46B-10-10K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 精度電位計 5W 10Kohms 3%
  • Bourns
  • 產(chǎn)品
  • Precision Potentiometer
  • 安裝風(fēng)格
  • 錐度
  • 轉(zhuǎn)數(shù)
  • 電阻
  • 2 kOhms
  • 容差
  • 5 %