MR62-12USRY
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MR62-12USRY PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低信號繼電器 - PCB DPDT 12V SEALED
  • RoHS
  • 制造商
  • NEC
  • 觸點形式
  • 2 Form C (DPDT-BM)
  • 觸點電流額定值
  • 線圈電壓
  • 5 V
  • 最大開關電流
  • 1 A
  • 線圈電流
  • 1 A
  • 線圈類型
  • Non-Latching
  • 功耗
  • 140 mW