MRF6S18100NR1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MRF6S18100NR1
    MRF6S18100NR1
    MRF6S18100NR1
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    電話:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 高瓶管
  • 15+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MRF6S18100NR1
    MRF6S18100NR1
    MRF6S18100NR1
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    電話:1501927513013823545558
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
    資質:營業執照
  • NXP/恩智浦
  • TO-270WB-4
  • 22+
  • 終端免費提樣,可開票
  • MRF6S18100NR1
    MRF6S18100NR1
    MRF6S18100NR1
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • freescal
  • SMD
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • 1
MRF6S18100NR1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 射頻MOSFET電源晶體管 1990MHZ 28V
  • RoHS
  • 制造商
  • Freescale Semiconductor
  • 配置
  • Single
  • 晶體管極性
  • 頻率
  • 1800 MHz to 2000 MHz
  • 增益
  • 27 dB
  • 輸出功率
  • 100 W