MRF6S21100NR1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MRF6S21100NR1
    MRF6S21100NR1
    MRF6S21100NR1
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Freescale
  • 標準封裝
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MRF6S21100NR1
    MRF6S21100NR1
    MRF6S21100NR1
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Freescale
  • 標準封裝
  • 08+
  • MRF6S21100NR1
    MRF6S21100NR1
    MRF6S21100NR1
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 高頻館
  • 13+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MRF6S21100NR1
    MRF6S21100NR1
    MRF6S21100NR1
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • FRE
  • 原廠標準封裝
  • n/a
  • 原裝現貨特價,停產偏冷優勢供應!數量需確...
  • 1
MRF6S21100NR1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 射頻MOSFET電源晶體管 2170MHZ 23W
  • RoHS
  • 制造商
  • Freescale Semiconductor
  • 配置
  • Single
  • 晶體管極性
  • 頻率
  • 1800 MHz to 2000 MHz
  • 增益
  • 27 dB
  • 輸出功率
  • 100 W