MRF6V13250HR5
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MRF6V13250HR5
    MRF6V13250HR5
    MRF6V13250HR5
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯(lián)系人:張小姐
    電話:1501927513013823545558
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • NXP/恩智浦
  • NI-780
  • 23+
  • 終端免費(fèi)提樣,可開票
  • 1/1頁 40條/頁 共11條
  • 1
MRF6V13250HR5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 射頻MOSFET電源晶體管 VHV6 250W 50V NI780H
  • 頻率
  • 1800 MHz to 2000 MHz
  • 輸出功率
  • 100 W