MRF6V2300NR1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MRF6V2300NR1
    MRF6V2300NR1
    MRF6V2300NR1
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • FREESCALE
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MRF6V2300NR1
    MRF6V2300NR1
    MRF6V2300NR1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • freescal
  • NHGR
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MRF6V2300NR1
    MRF6V2300NR1
    MRF6V2300NR1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • Freescale
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • MRF6V2300NR1
    MRF6V2300NR1
    MRF6V2300NR1
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • NXP/恩智浦
  • TO-270WB-4
  • 22+
  • 終端免費提樣,可開票
  • 1
MRF6V2300NR1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 射頻MOSFET電源晶體管 VHV6 300W TO270WB4N
  • RoHS
  • 制造商
  • Freescale Semiconductor
  • 配置
  • Single
  • 晶體管極性
  • 頻率
  • 1800 MHz to 2000 MHz
  • 增益
  • 27 dB
  • 輸出功率
  • 100 W